Train tickets. RZD train timetables, ticket prices for Rubtsovsk

Популярные направления

Думаете отправиться в путешествие на поезде в Рубцовск? Мы подобрали самые популярные направления движения поездов дальнего следования, чтобы вы смогли легко найти расписание поездов и цены на жд билеты!

Расписание поездов из Рубцовска

Рубцовск, Отправление в 03:04

Локоть Гр., 02:32 — 04:22

Аул, 04:58 — 06:28

Обг Пункт N41, 06:57 — 06:58

Бель-Агач, 07:23 — 07:24

Дюсакен, 07:51 — 07:52

Семей, 08:21 — 08:39

Жана-Семей, 08:56 — 08:58

Шоптыхак, 09:26 — 09:32

Дельбегетей, 09:59 — 10:04

Суук-Булак, 10:31 — 10:36

Шар, 11:07 — 11:27

Жангиз-Тобе, 12:26 — 12:36

Копан-Булак, 13:31 — 13:34

Жарма, 14:06 — 14:09

Ушбийк, 15:02 — 15:05

Эгыз-Кзыл, 15:56 — 15:58

Аягоз, 16:17 — 16:42

Кошкентал, 17:01 — 17:03

Темекили, 17:43 — 17:45

Тансык, 18:15 — 18:17

Актогай, 18:55 — 19:25

Каракум, 19:42 — 19:44

Акбалык, 20:29 — 20:32

Лепсы, 21:11 — 21:15

Матай, 21:56 — 22:16

Алажиде, 23:19 — 23:22

Мулалы, 23:35 — 23:38

Уш-Тобе, 00:38 — 00:53

Коксу, 01:32 — 01:35

Айна-Булак, 02:29 — 02:32

Сары-Озек, 03:15 — 03:37

Коскудук, 05:09 — 05:11

Капчагай, 05:52 — 05:55

Жетыген, 06:23 — 06:26

Байсерке, 06:50 — 06:52

Жеты-Су, 07:02 — 07:05

Алматы 1, 07:25 — 07:55

Чемолган, 08:27 — 08:34

Казыбек-Бек, 09:10 — 09:13

Чильбастау, 10:11 — 10:13

Отар, 10:38 — 10:43

Бель, 11:27 — 11:29

Ала-Айгир, 11:49 — 11:51

Шокпар, 12:02 — 12:04

Эспе, 12:24 — 12:26

Кемер, 12:54 — 12:56

Берлик 1, 13:05 — 13:07

Шу, 13:24 — 13:49

Луговая, 15:35 — 16:03

Мерке, 13:51 — 13:53

Каинды, 15:36 — 16:36

Карабалта, 16:54 — 16:56

Беловодская, 17:27 — 17:29

Шопоково, 17:50 — 17:52

Бишкек 1, 18:21 — 18:23

Бишкек 2, Прибытие в 18:31

1 д 19 ч 27 мин

Луговая, 15:35 — 15:52

Тараз, 17:32 — 18:00

Боранды, 19:14 — 19:18

Тюлькубас, 20:06 — 20:20

Манкент, 21:24 — 21:34

Шымкент, 22:08 — 22:25

Арыс 1, 00:17 — 00:03

Сарыагаш, 02:14 — 04:14

Ташкент Пасс Центр., Прибытие в 05:32

2 д 6 ч 28 мин

Рубцовск, Отправление в 07:14

Мамонтово, 07:39 — 07:41

Озимая, 07:55 — 07:57

За Урожай, 08:09 — 08:11

Поспелиха, 08:24 — 08:26

Хлопуново, 08:36 — 08:38

Шипуново, 08:58 — 09:00

Язевка-сибирская, 09:21 — 09:23

Алейская, 09:43 — 09:45

Топчиха, 10:22 — 10:24

Калманка, 10:56 — 10:58

Барнаул, Прибытие в 11:30

Рубцовск, Отправление в 15:50

Мамонтово, 16:15 — 16:17

Озимая, 16:32 — 16:34

За Урожай, 16:46 — 16:47

Поспелиха, 16:57 — 17:03

Хлопуново, 17:16 — 17:17

Шипуново, 17:36 — 17:56

Алейская, 18:34 — 18:54

Топчиха, 19:34 — 19:41

Калманка, 20:18 — 20:23

Барнаул, 20:59 — 01:01

Алтайская, 01:19 — 01:28

Усть-Тальменская, 02:26 — 02:31

Черепаново, 03:08 — 03:35

Линево, 04:01 — 04:03

Искитим, 04:30 — 04:32

Бердск, 04:53 — 04:55

Сеятель, 05:09 — 05:11

Новосибирск-Главный, Прибытие в 05:40

Барнаул, 20:59 — 22:09

Алтайская, 22:28 — 22:33

Ларичиха, 23:49 — 23:51

Сузун, 00:31 — 00:36

Камень-На-Оби, 01:32 — 01:50

Световская, 02:28 — 02:33

Панкрушиха, 02:54 — 02:59

Урываево, 03:21 — 03:26

Хабары, 03:42 — 03:47

Краснозерское, 04:08 — 04:13

Зубково, 00:40 — 00:45

Карасук 1, 05:20 — 06:05

Мынкуль, 06:18 — 06:20

Валиханово, 07:03 — 07:05

Иртышское, 07:50 — 08:20

Любовка, 08:53 — 08:55

Жатва, 06:18 — 06:20

Стрела, 09:44 — 09:46

Омск-Пассажирский, Прибытие в 10:35

Рубцовск, Отправление в 15:51

Мамонтово, 16:16 — 16:18

За Урожай, 16:46 — 16:48

Поспелиха, 16:58 — 17:00

Хлопуново, 17:10 — 17:12

Шипуново, 17:32 — 17:34

Язевка-сибирская, 17:55 — 17:57

Алейская, 18:17 — 18:20

Топчиха, 18:58 — 19:00

Калманка, 19:32 — 19:34

Барнаул, Прибытие в 20:06

Рубцовск, Отправление в 22:57

Поспелиха, 23:54 — 23:56

Шипуново, 00:27 — 00:29

Алейская, 01:08 — 01:13

Топчиха, 01:51 — 01:53

Барнаул, 03:00 — 03:47

Алтайская, 04:06 — 04:11

Усть-Тальменская, 05:07 — 05:09

Черепаново, 05:51 — 06:35

Искитим, 07:37 — 07:45

Бердск, 08:04 — 08:06

Сеятель, 08:19 — 08:21

Новосибирск-Главный, Прибытие в 08:58

Расписание поездов в Рубцовск

Барнаул, Отправление в 08:36

Калманка, 09:16 — 09:18

Топчиха, 09:47 — 09:50

Алейская, 10:23 — 10:29

Язевка-сибирская, 10:50 — 10:52

Шипуново, 11:13 — 11:15

Хлопуново, 11:32 — 11:34

Поспелиха, 11:48 — 11:50

За Урожай, 11:58 — 12:00

Озимая, 12:14 — 12:16

Мамонтово, 12:28 — 12:30

Рубцовск, Прибытие в 12:55

Новосибирск-Главный, Отправление в 14:42

Сеятель, 15:20 — 15:22

Бердск, 15:39 — 15:42

Искитим, 16:05 — 16:07

Черепаново, 17:10 — 17:45

Усть-Тальменская, 18:22 — 18:32

Алтайская, 19:49 — 19:54

Барнаул, 20:15 — 21:15

Топчиха, 22:29 — 22:34

Алейская, 23:13 — 23:18

Шипуново, 23:56 — 00:38

Поспелиха, 01:15 — 01:20

Рубцовск, Прибытие в 02:54

Алматы 2, Отправление в 16:00

Алматы 1, 16:23 — 16:55

Жеты-Су, 17:13 — 17:15

Байсерке, 17:24 — 17:26

Жетыген, 17:48 — 17:51

Капчагай, 18:19 — 18:22

Коскудук, 19:05 — 19:07

Сары-Озек, 20:43 — 20:58

Айна-Булак, 21:38 — 21:40

Коксу, 22:29 — 22:33

Уш-Тобе, 23:05 — 23:20

Мулалы, 00:07 — 00:10

Алажиде, 00:22 — 00:26

Матай, 01:30 — 01:45

Лепсы, 02:25 — 02:27

Акбалык, 03:05 — 03:07

Каракум, 03:53 — 03:55

Актогай, 04:12 — 04:37

Тансык, 05:15 — 05:17

Темекили, 05:53 — 05:54

Кошкентал, 06:34 — 06:35

Аягоз, 06:55 — 07:18

Эгыз-Кзыл, 07:38 — 07:39

Ушбийк, 08:30 — 08:32

Жарма, 09:27 — 09:28

Копан-Булак, 09:59 — 10:00

Жангиз-Тобе, 10:54 — 11:04

Шар, 12:13 — 12:33

Суук-Булак, 13:05 — 13:07

Дельбегетей, 13:35 — 13:42

Шоптыхак, 14:07 — 14:08

Жана-Семей, 14:32 — 14:36

Семей, 14:54 — 15:24

Дюсакен, 15:54 — 15:56

Бель-Агач, 16:24 — 16:26

Обг Пункт N41, 16:52 — 16:53

Аул, 17:23 — 18:53

Локоть Гр., 19:30 — 21:20

Рубцовск, Прибытие в 22:47

1 д 2 ч 57 мин

Ташкент Пасс Центр., Отправление в 16:05

Сарыагаш, 19:31 — 21:31

Арыс 1, 23:39 — 23:59

Шымкент, 01:17 — 01:32

Манкент, 02:03 — 02:13

Тюлькубас, 03:22 — 03:31

Боранды, 04:59 — 05:04

Тараз, 06:27 — 06:47

Луговая, 08:30 — 08:40

Шу, 10:20 — 10:40

Берлик 1, 10:54 — 10:55

Кемер, 11:05 — 11:06

Эспе, 11:36 — 11:37

Шокпар, 12:01 — 12:05

Ала-Айгир, 12:16 — 12:19

Бель, 12:43 — 12:47

Отар, 13:34 — 13:45

Чильбастау, 14:09 — 14:11

Казыбек-Бек, 15:06 — 15:08

Чемолган, 15:44 — 15:46

Алматы 1, 16:21 — 16:55

2 д 2 ч 52 мин

Омск-Пассажирский, Отправление в 17:00

Стрела, 17:49 — 17:51

Жатва, 15:16 — 15:18

Любовка, 18:41 — 18:43

Иртышское, 19:20 — 19:50

Валиханово, 20:36 — 20:38

Мынкуль, 21:19 — 21:21

Карасук 1, 23:30 — 00:15

Зубково, 20:53 — 20:55

Краснозерское, 01:23 — 01:28

Хабары, 01:51 — 01:56

Урываево, 02:11 — 02:16

Панкрушиха, 02:40 — 02:45

Световская, 03:06 — 03:08

Камень-На-Оби, 04:15 — 04:03

Сузун, 04:54 — 04:59

Ларичиха, 05:37 — 05:39

Алтайская, 06:47 — 06:53

Барнаул, 07:13 — 08:15

Калманка, 09:01 — 09:06

Топчиха, 09:39 — 09:44

Алейская, 10:23 — 10:33

Шипуново, 11:11 — 11:26

Хлопуново, 11:45 — 11:46

Поспелиха, 12:00 — 12:05

За Урожай, 12:15 — 12:16

Озимая, 12:30 — 12:31

Мамонтово, 12:45 — 12:46

Рубцовск, Прибытие в 13:14

Барнаул, Отправление в 17:37

Калманка, 18:18 — 18:20

Топчиха, 18:49 — 18:52

Алейская, 19:26 — 19:31

Язевка-сибирская, 19:52 — 19:54

Шипуново, 20:15 — 20:17

Хлопуново, 20:34 — 20:36

Поспелиха, 20:50 — 20:52

За Урожай, 21:00 — 21:02

Озимая, 21:16 — 21:18

Мамонтово, 21:30 — 21:32

Рубцовск, Прибытие в 21:57

Бишкек 2, Отправление в 23:14

Бишкек 1, 23:22 — 23:24

Шопоково, 23:53 — 23:55

Беловодская, 00:16 — 00:18

Карабалта, 00:46 — 00:48

Каинды, 01:05 — 02:05

Мерке, 04:17 — 04:19

Луговая, 08:06 — 08:40

1 д 19 ч 43 мин

На поезда дальнего следования станции Рубцовск легко купить билеты на OneTwoTrip. Это займет не много времени.

Ищете жд билеты в ? OneTwoTrip предлагает 8 поездов до .

Интересные факты

Выбирайте Ваше направление и заказывайте железнодорожный билет до на OneTwoTrip!

You can purchase tickets 120 days before the date of travel. Tickets for some trains on routes to/from CIS countries and Baltic states can be sold up to 45 days in advance.Domestic tickets can be booked from

26.09.2023International tickets and tickets for certain domestic trains can be booked from

Please select a return date to buy a round-trip ticket. If you need a one-way ticket, press «No return ticket required»

Rubtsovsk — Moscow

No direct train found. Select transfer station

Stop over duration

Total travel time

from 00 h 33 min

from 2 day 06 h 58 min

from 03 h 38 min

from 2 day 09 h 48 min

from 01 h 47 min

from 2 day 15 h 43 min

Moscow, 1st Magistralniy tupik, 5ABC «Magistral Plaza»

Сайт не является официальным сайтом РЖД. Официальный сайт РЖД находится по адресу rzd.ru (en)

С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения» (en)

Оцените статью
Портал РЖД - Помощь