Московская дирекция скоростного сообщения адрес

Московская дирекция скоростного сообщения адрес Портал РЖД
Содержание
  1. Дирекция скоростного сообщения (ДОСС)
  2. СЛУЖБА ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЫ
  3. Оперативно-распорядительный отдел
  4. Отдел эксплуатации подвижного состава
  5. СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ
  6. Технический отдел
  7. Отдел организации работы технических средств
  8. СЛУЖБА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПАССАЖИРОВ
  9. Отдел пассажирских перевозок
  10. Отдел организации обслуживания пассажиров
  11. Отдел планирования перевозок и тарифного регулирования
  12. ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
  13. Отдел бюджетирования
  14. Отдел по управлению персоналом и общим вопросам
  15. Четыре круга до отдыха
  16. Виртуальная приемная
  17. Личный прием граждан руководством компании
  18. Личный прием граждан в Федеральной пассажирской компании
  19. Личный прием граждан в Дирекции скоростного сообщения
  20. Вопросы, касающиеся сообщения с аэропортами Москвы
  21. Вопросы, касающиеся сообщения с Крымом
  22. Основная информация
  23. Деятельность
  24. Предприятия подчинения
  25. Контактная информация
  26. ДОСС ОАО «РЖД»
  27. Общие сведения о компании
  28. Регистрационные данные
  29. Справка о компании
  30. Местоположение на карте
  31. Компании, ведущие схожую деятельность
  32. Часто задаваемые вопросы о Московская дирекция скоростного сообщения
  33. Московская дирекция инфраструктуры
  34. Выполняемые функции
  35. Структура
  36. Предприятия вагонного хозяйства
  37. Предприятия хозяйства СЦБ
  38. Предприятия НГЧ
  39. Контакты
  40. Служба пути (П)
  41. Технический отдел (факс 14-4-04-47)
  42. Сектор механизации
  43. Отдел экономики и финансов
  44. Сектор организации скоростного движения поездов
  45. Сектор по бесстыковому пути
  46. Служба автоматики и телемеханики (Ш)
  47. Отдел эксплуатации средств железнодорожной автоматики (факс 14-4-02-94 )
  48. Технический сектор (факс 14-4-36-24 )
  49. Отдел развития и внедрения технических средств (факс 14-4-11-35)
  50. Отдел экономики и финансов (факс 14-4-39-93 )
  51. Служба вагонного хозяйства (В)
  52. Отдел эксплуатации грузовых вагонов (факс 14-4-03-32)
  53. Отдел по безопасности движения и сохранности вагонного парка (факс 14-4-08-15 )
  54. Технический отдел (факс 14-4-33-28 )
  55. Отдел экономики и финансов (факс 14-4-3 4-73 )
  56. Отдел по работе с компаниями операторами подвижного состава
  57. Финансовая служба (ДИФ)
  58. Отдел платежных балансов
  59. Отдел финансового планирования и анализа
  60. Отдел планирования, формирования отчетности и анализа доходных поступлений
  61. Экономическая служба (ДИЭ)
  62. Отдел планирования ремонта основных фондов, экономического нормирования и договорных цен
  63. Отдел планирования расходов и формирования бюджета затрат
  64. Сектор планирования трудовых ресурсов
  65. Отдел формирования и анализа исполнения бюджетов
  66. Служба управления персоналом (ДИК)
  67. Отдел руководящих кадров (факс 14-4-22-54)
  68. Отдел развития и обучения
  69. Отдел учета кадров и информационного обеспечения
  70. Отдел рабочих кадров
  71. Сектор социального развития и соревнования
  72. Служба охраны труда и промышленной безопасности (ДИБТ)
  73. Отдел охраны труда и непроизводственного травматизма (факс 14-4-18-95)
  74. Отдел промышленной, пожарной и экологической безопасности
  75. Служба организации и оплаты труда (ДИОТ)
  76. Отдел организации и нормирования труда
  77. Отдел организации, оплаты и мотивации труда
  78. Сектор поддержки программ автоматизации и анализа
  79. Служба заказчика
  80. Отдел экономики и договорной работы
  81. Производственный отдел
  82. Отдел экспертизы проектов и смет
  83. Самостоятельные отделы в составе ДИ
  84. Самостоятельные сектора в составе ДИ
  85. Сектор по специальному самоходному подвижному составу
  86. Сектор информатизации
  87. Специальный сектор
  88. Сектор транспортной безопасности
  89. Самостоятельные группы в составе ДИ
  90. Регионы МДИ

Дирекция скоростного сообщения (ДОСС)

105066, г. Москва, Нижняя Красносельская ул, д. 40/12, корп. 11

Петров Антон Юрьевич 2-45-45

ГАЙФУЛЛИНА Гульнара Мухамеджановна 2-45-45

Первый заместитель генерального директора

ВОРОНЦОВ Константин Владимирович 2-62-62

ПАШИНИН Алексей Анатольевич 2-63-55

Заместители генерального директора: по экономике и финансам

МЕДВЕДЕВА Ольга Геннадьевна 2-89-44

по обслуживанию пассажиров

ФИЛАТОВ Андрей Альбертович 2-83-00

Заместитель главного инженера

ШЕВЧЕНКО Максим Анатольевич 2-98-62

СЛУЖБА ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЫ

ПОЛЯНСКИЙ Михаил Владимирович 2-98-01

Заместитель начальника службы

СТАРИКОВ Вадим Валерьевич 2-55-42

Оперативно-распорядительный отдел

Заместитель начальника службы — начальник отдела

АГАФОНОВ Александр Михайлович 2-04-20

Заместитель начальника отдела

ПОПОВ Сергей Олегович 2-07-16

Инженер 1 категории

Диспетчер 2-10-63, факс 2-67-26

Отдел эксплуатации подвижного состава

ЗАЙЦЕВ Олег Евгеньевич 2-55-64

ПОКУСАЕВ Николай Федорович 2-64-57

Ревизор по транспортной безопасности

КРАСОВИТОВ Игорь Юрьевич 7-04-49

ДЕНИСОВА Татьяна Сергеевна 7-51-94

КРЯХТУНОВА Елена Сергеевна 2-97-79

КЛЕЙМЕНОВ Сергей Владимирович 2-52-7Е

СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ

КОСТЕНКО Николай Дмитриевич 2-28-03

Технический отдел

ПРОНИН Дмитрий Валентинович 2-31-97

ЧИСТЯКОВ Олег Валерианович 2-51-03

Ведущий инженер по охране труда

АРТАМОНОВ Роман Алексеевич 2-49-54

НЕКРЕСТОВА Ирина Владимировна 2-70-44

САМОТАЕВА Ирина Юрьевна 2-14-01

ЧУБАРЕВ Максим Александрович 2-84-44

Отдел организации работы технических средств

КОЗЛОВ Николай Андреевич 2-28-57

АЛЕКСЕЕВ Сергей Андреевич 2-87-61

БОНДАРЕНКО Геннадий Владимирович 2-47-45

Инженеры 1 категории:

ПЕРШИНА Ольга Михайловна т/факс 2-84-99

ЧЕРНОМАЗ Георгий Игоревич 2-94-59

СЛУЖБА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПАССАЖИРОВ

ГОРДИН Александр Николаевич 2-89-49

Отдел пассажирских перевозок

ДМИТРИЕВА Наталья Борисовна 2-33-75

ИЛЬИНЫХ Алексей Владимирович 2-33-56

БОРОВКОВА Татьяна Николаевна 2-96-77

ПОДЫМОВА Наталья Владимировна 2-33-62

НЕЧАЕВ Станислав Викторович 2-83-24

ОВСЕНЕВА Ирина Владимировна 2-86-88

Отдел организации обслуживания пассажиров

БАРМИН Дмитрий Евгеньевич 2-92-1®

ДЕМЕНЧЕНКОВА Елена Андреевна 2-93-88

ЛЕБЕДИНСКИЙ Александр Александрович 2-66-26

БАЛИЕВ Рубен Сергеевич 7-52-48

Отдел планирования перевозок и тарифного регулирования

КУЗИНА Наталья Васильевна 2-92-22

ДЕМЧЕНКО Галина Павловна 2-16-96

РЕЗАКОВА Марина Николаевна 2-94-96

ПРИХОДЬКО Людмила Васильевна 2-82-95

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

ФИЛАТОВА Татьяна Витальевна 2-33-93

ПОРЯДИН Дмитрий Сергеевич 2-63-07

КАРАСЕВА Ольга Александровна 2-83-03

Экономисты 1 категории:

ВОРОБЬЕВ Алексей Александрович 2-90-38, факс 7-54-53

МАРАЕВА Елена Павловна 2-64-38

Отдел бюджетирования

ХРЯПКИНА Анна Олеговна 2-30-29

ДУВАНОВ Максим Михайлович 2-22-09

НАЗАРОВА Анастасия Александровна 2-26-09

БЕЛОВА Ирина Олеговна 2-83-04, факс 7-54-52

КОВАЛЕВА Ольга Андреевна 2-21-59

Отдел по управлению персоналом и общим вопросам

САВКИНА Татьяна Васильевна 2-72-47

Ведущий специалист по управлению персоналом

ГЛАДКИХ Лариса Александровна 2-84-22

Ведущий специалист по подготовке кадров

МУРАВЬЕВА Ирина Викторовна 2-83-23

Ведущий инженер по материально-техническому обслуживанию

АКСЕНОВ Евгений Николаевич 2-86-38

ВИЛЬЧИНСКАЯ Елена Александровна 2-24-34

Ведущий специалист по управлению имуществом

Четыре круга до отдыха

Московская дирекция скоростного сообщения адрес

По словам начальника Московской дирекции скоростного сообщения Сергея Пономаренко, за всё время работы МЦК был собран большой объём информации об особенностях режима труда и отдыха на этом маршруте. С одной стороны, «московская кругосветка» – один из передовых полигонов, где внедряются самые смелые инновационные технологии.

С другой – четыре года – достаточный период времени для того, чтобы оценить производственные факторы, оказывающие наибольшее влияние на условия труда и отдыха локомотивных бригад. Одна из главных особенностей – работа на линии в условиях замкнутого кольца. «Круг за кругом, которые делают машинист и его напарник во время рабочей смены, – это однообразие действий, монотонное повторение окружающей обстановки и ландшафта, что способствует более скорой утомляемости, нежели на других объектах и маршрутах, – рассказал Сергей Пономаренко. – Некоторые из этих факторов мы обсуждали в том числе со специалистами Всероссийского научно-исследовательского института железнодорожной гигиены Роспотребнадзора, которые вынесли свои рекомендации относительно длительности непрерывной поездной работы для членов локомотивных бригад Московского кольца. Проект, связанный с организацией комнаты релаксации, по сути, отражает наше желание соответствовать этим рекомендациям».

Помощь в поиске подходящего помещения для комнаты отдыха оказала Московская дирекция пассажирских обустройств. «Коллеги с готовностью откликнулись на нашу просьбу, – продолжает Сергей Пономаренко. – Сначала нам предложили помещение в районе станции Площадь Гагарина. Но мы попросили подобрать другой вариант, поскольку это одна из самых загруженных станций на кольце, что, скорее всего, обернулось бы неудобствами при реализации проекта».

В итоге помещение нашлось на территории ТПУ Новохохловская – комната площадью в 24 «квадрата», но этого достаточно, чтобы разместить в ней локомотивную бригаду и дежурного работника. В помещении есть оборудованные всем необходимым зона для приёма пищи и зона отдыха. Восстановлению эмоционального состояния работников локомотивных бригад способствует наличие в помещении живых растений, картин, аквариума и даже небольшого фонтанчика.

Начальник отдела эксплуатации подвижного состава на МЦК Павел Журавлёв рассказывает, что с самого начала было понятно: организацию дополнительных условий для отдыха локомотивных бригад МДОСС нужно будет увязывать с графиком их работы. Сегодня у машинистов и помощников машиниста на МЦК существует два варианта рабочего графика. Первый: локомотивная бригада может вступать в дневную или ночную смены продолжительностью до 12 часов. За это время машинист и его напарник отрабатывают по пять-шесть кругов по кольцу. Второй: смена продолжительностью 24 часа. В этом случае локомотивная бригада отрабатывает первую часть смены (не более 12 часов), после чего отправляется в пункты оборота локомотивных бригад Братцево, Андроновка или Подмосковная, где отдыхает в течение четырёх часов. Затем их ждёт вторая часть смены, во время которой им предстоит сделать ещё четыре круга по МЦК.

С организацией комнаты релаксации на Новохохловской в производственные графики были внесены коррективы. «Локомотивная бригада, рабочая смена которой продолжается до 12 часов, после четырёх полных оборотов по кольцу получает возможность часового отдыха в комфортных условиях, – поясняет Павел Журавлёв. – В плюсе оказываются и те машинисты, чья смена продолжается сутки. Кроме того что они получают дополнительный час отдыха в первую половину своей смены, продолжительность второй её части будет составлять у них менее четырёх оборотов за счёт того, что члены другой бригады, отдохнувшей в комнате релаксации, смогут подменять своих коллег на линии».

Как подчёркивают в Московской дирекции скоростного сообщения, пока такой производственный график с возможностью дополнительного часового отдыха в комнате релаксации только эксперимент, в котором задействованы три локомотивные бригады из 250, обслуживающих МЦК. «Мы следим за его проведением, чтобы дать окончательную оценку. Пока трудно сказать, как долго продлится эксперимент. Но в эффективности нашего проекта в целом сомнений нет, поскольку достойные условия труда и отдыха локомотивных бригад, их психофизиологическое сопровождение напрямую способствуют обеспечению безопасности движения. Чем лучше себя чувствуют машинист и помощник машиниста, тем лучше они работают», – замечает Сергей Пономаренко.

Виртуальная приемная

Уважаемые пользователи!Вы можете обратиться к генеральному директору – председателю правления ОАО «РЖД» Белозёрову Олегу Валентиновичу

Личный прием граждан руководством компании

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, направленными письмом Минтруда России от 16 марта 2020 г. № 19-0/10/П-2261, и в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный прием граждан временно приостановлен. Обращения можно направлять в письменной форме по адресу: 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2.

Личный прием граждан в Федеральной пассажирской компании

Запись на личный прием:по почте: 107078, Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34по факсу: +7 (499) 262-33-49

При этом необходимо указать: фамилию, имя, отчество и контактный телефон, а также изложить суть сообщения. Письма без данной информации обрабатываться не будут.Все вопросы, связанные с участием в программе «РЖД Бонус», задавайте на сайте программы: www.rzd-bonus.ru в разделе «Обратная связь» и по телефону контактного центра: +7 (800) 100-10-00.Отзыв о поездах дальнего следования можно оставить здесь.

Личный прием граждан в Дирекции скоростного сообщения

Запись на личный прием:по почте: 105066, Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, стр. 11

Вопросы, касающиеся сообщения с аэропортами Москвы

Все вопросы, связанные с обслуживанием и перевозками пассажиров компанией ООО «Аэроэкспресс», задавайте на сайте компании aeroexpress.ru в разделе «Обратная связь» и по телефону контактного центра: 8 (800) 700-33-77.

Вопросы, касающиеся сообщения с Крымом

Все обращения, касающиеся сообщения с Крымом, необходимо направлять в Федеральное агентство железнодорожного транспорта (Росжелдор) roszeldor.ru.

звонок бесплатный для всех регионов РФ

по всему миру, оплата в соответствии с тарифами вашего оператора связи

Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.

Основная информация

Московец Алексей Владимирович

Деятельность

Предприятие находится на территории Московской железной дороги

Адрес 129594, Россия, г.Москва, Проспект Мира, д. 79/9

Последнее обновление: 31.08.2020

Предприятия подчинения

Россия, Владимирская область, г. Александров, ул. Вокзальная, д. 1

Россия, Смоленская область, г. Вязьма, ул. Дзержинского, д. 1

Россия, Московская область, г. Голицыно, Одинцовский район, Привокзальная площадь, вл. 1

Россия, Курская область, Конышёвский район, пгт. Конышёвка, ул. Ленина

Россия, Курская область, Кореневский район, пгт. Коренево

Россия, Московская область, г. Кубинка, ст. Кубинка-1

Россия, Московская область, г. Можайск, Вокзальная ул., д. 26

Россия, Московская область, г. Одинцово, рабочий посёлок Новоивановское, Вокзальная улица

Россия, г. Брянск, ул. Вокзальная, д. 15

Россия, Смоленская область, г. Рославль, ул. Заслонова, ст. Рославль-1

Россия, Смоленская область, г. Рудня, ул. Станционная, д. 12

Россия, Смоленская область, г. Сафоново, Привокзальная улица

Россия, Московская область, Серпухов, Привокзальная площадь, д. 1

Россия, Московская область, г. Чехов, Вокзальная пл., д. 7Д

Россия, Москва, г. Москва, Красносельский район, ул. Каланчёвская, ст. Каланчёвская

Своевременное и полное удовлетворение потребностей экономики и населения в перевозках грузов и пассажиров.

Железная дорога (региональный центр корпоративного управления) – филиал ОАО «РЖД» наделен функциями контроля и координации деятельности филиалов и структурных подразделений ОАО «РЖД», а также ДЗО, находящихся в границах дороги.

Контактная информация

Адрес 107996, Россия, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 20

+7 (499) 266-20-50+7 (499) 266-03-30

Последнее обновление: 31.08.2021

140130, Россия, Московская область, Кратово (пос.), ул. Центральная, д. 5

+7 (499) 266-34-34+7 (499) 262-36-22

Россия, Москва, пл. Тверской Заставы, д. 5, стр. 8

141052, Россия, Московская область, Мытищинский район, д. Аксаково, д. 1

+7 (495) 577-95-04, +7 (495) 577-95-86

242110, Россия, Брянская область, Навлинский район, ст. Синезерки

214022, г. Смоленск, Заднепровский район, пос. Красный бор

243300, Россия, Брянская область, г. Унеча, ул. Октябрьская, д. 62А

+7 (48351) 2-23-77, +7 (48351) 9-25-49

143150, Россия, Московская область, Рузский район, д. Нестерово

+7 (499) 623-84-90, +7 (499) 623-80-94, +7 (499) 623-89-72, +7 (499) 623-80-03

140130, Россия, Московская область, Раменский район., пос. Кратово, ул. Молодцова, д. 5

249093, Россия, Калужская область, Малоярославецкий район, дер. Скрипорово

242110, Россия, Брянская область, Навлинский район, пос. Синезерки

214022, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, пос. Красный бор

107996, Россия, Москва, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 17

105118, Россия, г. Москва, ул. Буракова, д. 8

105066, Россия, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 17

Россия, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Бережного, д. 1А

+7 (48762) 3-96-50, +7 (48762) 3-38-25

Россия, Москва, г. Москва, 1-й Лучевой просек, д. 12; ул. Летчика Бабушкина, д 8а (структурное подразделение)

Россия, Москва, г. Москва, ул. Трифоновская, д. 51В

Россия, Московская область, г. Раменское, ул. Железнодорожный пр., д. 13

Россия, Московская область, г. Куровское, Орехово-Зуевский район, ул. Октябрьская, д. 6

Россия, Москва, рабочий пос. Киевский, д. 17, корп. 1

Россия, Владимирская область, г. Александров, Красный пер., д. 15

+7 (4924) 49-46-25; +7 (4924) 42-37-34

Россия, Рязанская область, г. Рязань, Первомайский пр-т, д. 49е

Россия, Рязанская область, г. Рыбное, ул. Юбилейная, д. 8а

Россия, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Ново-Киевская, д. 3а

Россия, Курская область, г. Курск, ул. Ухтомского, д. 13

Россия, Брянская область, г. Брянск, пр-т Московский, д. 5А

Россия, Брянская область, г. Брянск, ул. Ермакова, д. 3А

Россия, Орловская область, г. Орел, Железнодорожный р-н, ул. Пушкина, д. 120а

ДОСС ОАО «РЖД»

Основной вид деятельности (по ОКВЭД):

Дополнительные виды деятельности:

Общие сведения о компании

ДИРЕКЦИЯ СКОРОСТНОГО СООБЩЕНИЯ — ФИЛИАЛ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

Регистрационные данные

23 сентября 2003 года

Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. Москве

Справка о компании

Компания ДОСС ОАО «РЖД» зарегистрированная 23 сентября 2003 года по адресу 107174, г. МОСКВА, ул. КАЛАНЧЕВСКАЯ, д. 35, ведет деятельность в соответствии с кодом ОКВЭД 601010: Деятельность магистрального железнодорожного транспорта

По данным свежей выписки ЕГРЮЛ Росстата, компани ДОСС ОАО «РЖД» присвоен ИНН7708503727, ОГРН 1037739877295 и ОКАТО

Местоположение на карте

Ниже на представленной карте Вы можете найти местоположение компании, и подобрать оптимальную схему
проезда.

Компании, ведущие схожую деятельность

Московская дирекция скоростного сообщения предлагает услуги для бизнеса. Каждому бизнесмену (не имеет значения, производственное предприятие или сфера услуг) необходимо найти хорошего поставщика и быть уверенным, что не будет сбоев в работе. Работая с юрлицами и предпринимателями и осознавая высокую степень ответственности при таком партнерстве, московская дирекция скоростного сообщения стремится делать свою работу профессионально и вовремя, потому что их интересует возможность долгосрочного сотрудничества. Обратитесь к сотрудникам московская дирекция скоростного сообщения, чтобы узнать подробную информацию по предлагаемым товарам или услугам. Организация находится по адресу: Россия, Москва, МЖД Рижское 7-й километр, 1 ст2, ближайшая станция метро — Аэропорт. Рейтинг компании на Zoon — 2.7. Время работы: Пн-пт: 08:30 — 17:30. Телефон: 74992664900.

Часто задаваемые вопросы о Московская дирекция скоростного сообщения

Средняя оценка — 2,7 на основании 3 оценок

Шевцов Евгений Александрович

Первый заместитель начальника дирекции

Соловьев Борис Валерьевич

Старовойтов Михаил Михайлович

Артемов Максим Леонидович

Заместитель начальника дирекции (по кадрам и социальным вопросам)

Берсенев Дмитрий Васильевич

Заместитель начальника дирекции (по безопасности движения)

Конышев Сергей Степанович

Заместитель начальника (по вагонному хозяйству и механизации)

Кучин Андрей Викторович

Луценко Лариса Викторовна

Заместитель начальника дирекции (по безопасности)

Ляпин Юрий Юрьевич

Заместитель начальника дирекции по модернизации

Маложон Иван Михайлович

Заместитель начальника дирекции (по договорной работе)

Складчиков Сергей Александрович

Заместитель начальника дирекции (по восточному полигону)

Фатиков Олег Валентинович

Основные задачи Центральной дирекции (согласно Положению о ЦДИ)

Комплекс мер по переходу к целевой системе управления ОАО «РЖД»

Переход к целевой системе управления Центральной дирекции инфраструктуры осуществляется посредством реализации мероприятий, предусматривающих формирование, упразднение, слияние и разделение элементов организационной структуры Компании, переподчинения их, изменения функций структурных подразделений (должностных лиц), формирования регламентов и процедур для процессов управления.

Указанные изменения реализуются через подготовку новых Положений о структурных подразделениях, должностных инструкций, стандартов предприятия в области реализации управленческих процессов, информационного взаимодействия (в частности, системы управленческого учета и внутрифирменной отчетности, документооборота).

Основные задачи по обслуживанию инфраструктуры железнодорожного транспорта

Оказание услуг по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и иных услуг, связанных с предоставлением этой инфраструктуры (ее элементов).

Оказание услуг по предоставлению железнодорожных путей необщего пользования, принадлежащих обществу.

Выполнение работ по эксплуатации, содержанию и ремонту инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и железнодорожных путей необщего пользования

Финансово-экономическое подразделение блока управления

Финансово-экономический блок Центральной дирекции инфраструктуры:

Основными целями совершенствования системы планирования и бюджетирования ЦДИ являются:

Одной из основных задач совершенствования системы планирования и бюджетирования Центральной дирекции инфраструктуры является координация текущей деятельности предприятия в целях достижения целевых значений ключевых показателей эффективности.

В Центральной дирекции инфраструктуры – филиале ОАО «РЖД» проводится личный прием граждан начальником дирекции (предварительная запись по телефону: +7 (499) 260-18-32) и заместителем начальника дирекции по кадрам и социальным вопросам (предварительная запись по телефону +7 (499) 260-18-32).

Московская дирекция инфраструктуры

Располагается на территории Московской железной дороги, с управлением в Москве.

Выполняемые функции

Управление технологическим комплексом инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и железнодорожных путей не общего пользования с целью обеспечения перевозок пассажиров, грузов, багажа, грузобагажа и оказания иных, связанных с перевозками, услуг. Обеспечение безопасности движения и организация текущего содержания объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, и железнодорожных путей не общего пользования в технически исправном состоянии.

Обеспечение недопущения на инфраструктуру железнодорожного транспорта общего пользования и железнодорожные пути не общего пользования технически неисправного подвижного состава (грузовых и пассажирских вагонов, специального подвижного состава), создающего риск причинения вреда объектам инфраструктуры и нарушения исполнения графика движения поездов.

Структура

В состав дирекции входят:

Предприятия вагонного хозяйства

дирекция по эксплуатации и ремонту путевых машин со следующими структурными подразделениями:

путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин N 307

путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин N 309

путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин N 332

Рязанские дорожные путевые ремонтно-механические мастерские

Предприятия хозяйства СЦБ

технический центр автоматики и телемеханики

Предприятия НГЧ

Московско-Ярославская дистанция гражданских сооружений

Московско-Павелецкая дистанция гражданских сооружений

Рязанская дистанция гражданских сооружений

Московско-Савеловская дистанция гражданских сооружений

Калужская дистанция гражданских сооружений

Тульская дистанция гражданских сооружений

Курская дистанция гражданских сооружений

Смоленская дистанция гражданских сооружений

Брянская дистанция гражданских сооружений

центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры

дистанция инженерных сооружений

Контакты

Начальник дирекции Морозов Александр Николаевич 14-4-12-74 14-4-02-63

Приемная начальника дирекции (факс 14-4-04-48) Гребнева Юлия Владимировна, Лаврентьева Наталия Владимировна 14-4-12-03

Первый заместитель начальника дирекции Гришаков Александр Анатольевич 14-4-02-17

Приемная ДИЗ-1 (факс 4-04-48) Киселева Евгения Владимировна 14-4-09-25

Заместитель начальника дирекции по эксплуатации Федоткин Александр Викторович 14-4-30-99

Помощник ДИЗЭК 7-52-30

Главный инженер дирекции Сансызбаев Мырзажан Адилханович 14-4-11-17

Приемная ДИГ Халиуллина Фирая Фанисовна 14-4-17-29

Заместитель начальника дирекции по экономике и финансам Романова Ирина Геннадьевна 14-4- 26-31

Приемная ДИЗэкон. и фин. Елистратова Алина Михайловна 14-4-33-65

Приемная ДИЗК Сучкова Дарья Владимировна 14-4-35-99

Заместитель начальника дирекции по безопасности движения Бондарев Сергей Михайлович 14-4-29-22

Помощник ДИЗРБ Погорелова Ольга Александровна, Чернухин Николай Андреевич 14-4-24-27

Заместитель начальника дирекции по строительству Калинин Владислав Анатольевич 14-4-32-99

Приемная ДИЗС Шайдуллова Ирина Федоровна 14-4-25-14

Служба пути (П)

1 Начальник службы Гридчин Михаил Владимирович 14-4-95-25

Приемная П (факс 14-4-16-22), 14-4-15-92

2 Первый заместитель начальника службы Дергачев Дмитрий Александрович 14-4-13-62 14-2-01-32

3 Заместитель начальника службы Непша Виктор Викторович 14-4-28-43

4 Главный инженер Клёсов Роман Владимирович 14-4-14-44

5 Заместитель начальника службы по инженерным сооружениям Викторов Иван Анатольевич 14-4-32-64

6 Заместитель начальника службы по строительству Смолик Сергей Владимирович 14-4-13-39

7 Заместитель начальника службы Ширяев Андрей Викторович 14-4-19-12

8 Начальник отдела Ильин Сергей Петрович 14-4-43-78

9 Заместитель начальника отдела Павлова Любовь Валентиновна 14-4-20-85

10 Ведущий инженер Рудникова Ольга Владимировна 14-4-11-73

11 Ведущий инженер Хачатрян Елена Викторовна 14-4-14-02

12 Ведущий инженер Моисеева Елена Николаевна 14-4-33-64

13 Инженер I категории Кучкина Виктория Анатольевна 14-4-17-03

14 Инженер I категории Ферманова Валентина Викторовна 14-4-39-18

15 Начальник отдела Козаченко Александр Николаевич 14-4-35-43

16 Заместитель начальника отдела Курисько Виктор Аркадьевич 14-4-31-33

17 Ведущий инженер Лукьянова Елена Витальевна 14-4-22-98

18 Ведущий инженер Аханькова Татьяна Николаевна 14-4-20-84

19 Инженер I категории Денискина Анна Михайловна 14-4-20-96

20 Инженер I категории Лакеев Антон Сергеевич 14-4-25-66

Технический отдел (факс 14-4-04-47)

21 Начальник отдела Алешин Александр Сергеевич 14-4-26-37 14-2-01-35

22 Заместитель начальника отдела Долгова Галина Анатольевна 14-4-29-56 14-2-13-86

23 Ведущий инженер Власенко Марина Юрьевна 14-4-16-03

24 Ведущий инженер Шепилова Алла Олеговна 14-4-25-48

25 Ведущий инженер по охране труда Болотова Анастасия Юрьевна 14-4-25-77

26 Инженер по охране труда I категории Сергеева Татьяна Александровна 14-4-26-68 14-2-13-85

27 Инженер I категории Терюкалова Ольга Владимировна 14-4-14-71

Сектор механизации

28 Начальник сектора Филин Владимир Иванович 14-4-20-42 14-2-22-00

29 Ведущий инженер Кулешов Вадим Александрович 14-4-25-33

30 Инженер I категории Брыкова Светлана Ивановна 14-4-13-93

Отдел экономики и финансов

31 Начальник отдела Куликова Ольга Александровна 14-4-16-55 14-2-13-91

32 Заместитель начальника отдела Захарченко Александр Сергеевич 14-4-09-16 14-2-01-37

33 Ведущий экономист Короткевич Людмила Михайловна 14-4-19-47

34 Ведущий экономист Храмцова Оксана Васильевна 14-4-07-74

35 Экономист I категории Серегина Евгения Борисовна

36 Экономист I категории 14-4-39-53

37 Ведущий экономист (по финансам) Тейибова Наталия Владимировна 14-4-11-33

Сектор организации скоростного движения поездов

38 Начальник сектора Прокопенко Ирина Адольфовна 14-4-29-48

39 Ведущий инженер 14-4-25-48

40 Ведущий инженер Беланова Галина Алексеевна 14-4-13-93

Сектор по бесстыковому пути

41 Начальник сектора Солодов Александр Валерьевич 14-4-33-09 14-2-13-97

42 Инженер 1 категории Никонова Алена Владимировна 14-4-09-32

Служба автоматики и телемеханики (Ш)

1 Начальник службы Токмаков Валерий Васильевич 14-4-12-93

Приемная Ш (факс 14-4-11-21) 14-4-11-38

2 Первый заместитель начальника службы Агафонов Евгений Вячеславович 14-4-05-66 14-2-54-25

3 Заместитель начальника службы по строительству Дмитров Геннадий Валерьевич 14-4-10-75

4 Заместитель начальника службы Копытин Павел Николаевич 14-4-05-66

5 Главный инженер службы Панкин Дмитрий Владимирович 14-4-14-00

6 Ревизор по безопасности движения поездов Ибрагимов Артур Владимирович 14-4-16-02 14-2-17-07

Отдел эксплуатации средств железнодорожной автоматики (факс 14-4-02-94 )

8 Заместитель начальника отдела Филина Елена Николаевна 14-4-31-55 14-2-12-01

9 Ведущий инженер Рубцов Валерий Николаевич 14-4-35-66 14-2-38-07

10 Инженер I категории Струкова Ксения Петровна 14-4-24-18

11 Инженер I категории Широкова Инна Валерьевна 14-4-23-05

12 Ведущий технолог Дегтярева Ирина Николаевна 14-4-28-33

Технический сектор (факс 14-4-36-24 )

14 Начальник сектора Львов Владимир Александрович 14-4-29-30 14-2-55-99

15 Ведущий инженер Семёнова Ирина Алексеевна 14-4-35-16

16 Ведущий инженер по охране труда Морозова Ирина Евгеньевна 14-4-15-63

17 Инженер I категории Субботина Анастасия Валерьевна 14-4-32-03

Отдел развития и внедрения технических средств (факс 14-4-11-35)

18 Начальник сектора Таранин Александр Петрович 14-4-36-82 14-2-54-26

19 Ведущий технолог Березкина Татьяна Анатольевна 14-4-16-37

20 Ведущий инженер Лоткова Надежда Михайловна 14-4-30-32

21 Инженер I категории Коростелева Наталия Сергеевна 14-4-17-32 14-2-51-70

Отдел экономики и финансов (факс 14-4-39-93 )

22 Начальник отдела Семенова Наталья Николаевна 14-4-09-70

23 Заместитель начальника отдела Авлошенко Ольга Александровна 14-4-07-97

24 Ведущий экономист Шиленкова Ольга Васильевна 14-4-30-28

25 Ведущий экономист Абрамова Надежда Анатольевна 14-4-34-07

26 Ведущий экономист по финансам 14-4-36-68

28 Начальник отдела Рудаков Степан Владимирович 14-4-19-33 14-2-38-10

29 Ведущий технолог Смирнов Александр Геннадьевич 14-4-35-12

30 Ведущий инженер Симонова Марина Константиновна 14-4-35-12

31 Технолог I категории Рубис Дмитрий Васильевич 14-7-50-78 14-2-13-72

Служба вагонного хозяйства (В)

1 Начальник службы Моргунов Алексей Викторович 14-4-13-10

Приемная В (факс 4-15-93) 14-4-30-05

2 Первый заместитель начальника службы Рубашный Петр Богданович 14-4-12-87

3 Заместитель начальника службы Тюрин Вячеслав Валентинович 14-7-52-24

4 Главный инженер Ивашов Владимир Александрович 14-4-14-28

Отдел эксплуатации грузовых вагонов (факс 14-4-03-32)

5 Заместитель начальника службы Павлов Алексей Юрьевич 14-4-19-44 14-2-11-55

6 Заместитель начальника отдела Кабанцов Валентин Валентинович 14-4-22-07 14-4-10-05 14-2-55-26

7 Ведущий инженер 14-4-29-35

8 Ведущий инженер Рахматов Мансур Рустамович 14-4-07-82

9 Ведущий инженер Смирнова Рита Николаевна 14-4-02-24 14-2-55-27 8-926-270-24-95

10 Инженер I категории Улинкина Ольга Михайловна 14-4-19-42 8-925-892-84-52

11 Технолог I категории (сменный) Карасев Павел Сергеевич 14-7-52-02 8-903-976-36-04

12 Технолог I категории (сменный) Колганов Николай Юрьевич 14-7-52-02

13 Технолог I категории (сменный) 14-7-52-02

14 Технолог I категории (сменный) Акуленко Владимир Валерьевич 14-7-52-02

Отдел по безопасности движения и сохранности вагонного парка (факс 14-4-08-15 )

15 Начальник отдела Егоров Петр Сергеевич 14-4-33-45 14-2-55-34 8-926-213-71-73

16 Заместитель начальника отдела Латыпов Дмитрий Николаевич 14-4-10-07

17 Заместитель начальника отдела Коломиец Вадим Николаевич 14-4-30-68 14-2-55-22

18 Ревизор по безопасности движения поездов (службы) Самошин Алексей Алексеевич 14-4-00-10 14-2-55-21

19 Старший инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги Прохваткин Олег Алексеевич 14-4-22-24

20 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Москва)

21 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Москва) Обухова Надежда Алексеевна 14-6-81-81

22 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Рязань) Якушев Артур Александрович 14-3-21-90

23 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Тула) Ефимов Юрий Анатольевич

24 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Орел) Машкин Александр Михайлович 14-7-51-37

25 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Брянск) Александровский Виталий Александрович 14-5-53-52 14-2-94-29

26 Инспектор по приемке вагонов Осипов Роман Владимирович 14-4-31-57

Технический отдел (факс 14-4-33-28 )

27 Начальник отдела Запайщиков Алексей Анатольевич 14-4-37-64 14-2-55-24

28 Заместитель начальника отдела Пузанова Екатерина Викторовна 14-4-35-22

29 Ведущий технолог Горбатов Игорь Игоревич 14-4-10-83

30 Ведущий инженер Пастухова Ирина Николаевна 14-4-30-21 14-2-55-29

31 Инженер I категории Шайгородский Максим Валерьевич 14-4-24-17

Отдел экономики и финансов (факс 14-4-3 4-73 )

32 Начальник отдела Левданская Оксана Михайловна 14-4-29-96

33 Заместитель начальника отдела Станкова Мария Георгиевна 14-4-26-07

34 Ведущий экономист Грибова Яна Александровна 14-4-35-77

35 Ведущий экономист Голикова Татьяна Владимировна 14-4-10-92

36 Экономист I категории 14-4-07-35

37 Ведущий экономист (по финансам) Кряжева Ирина Викторовна 14-4-07-29

38 Ведущий экономист (по финансам) 14-4-07-28

39 Экономист I категории (по финансам) Рытова Марина Борисовна 14-4-09-49

Отдел по работе с компаниями операторами подвижного состава

40 Начальник отдела Шитова Оксана Вячеславовна 14-4-21-23 14-2-60-36

41 Заместитель начальника отдела Жидкова Ирина 14-2-33-83

42 Технолог I категории Обухова Светлана Петровна 14-5-44-54

43 Технолог I категории Козицина Светлана Михайловна 14-5-45-03

44 Технолог I категории Верхова Елена Николаевна 14-5-45-06

45 Инженер Чичерин Валерий Васильевич

Финансовая служба (ДИФ)

1 Начальник службы Макеева Наталья Евгеньевна 14-4-32-77

2 Первый заместитель начальника службы Гришин Александр Владимирович 14-4-20-98

3 Заместитель начальника службы Фролова Ольга Сергеевна 14-4-25-29

4 Заместитель начальника службы Кочергина Оксана Геннадьевна 14-4-18-62

5 Техник I категории Бахотская Ольга Владимировна 14-4-25-36

Отдел платежных балансов

6 Начальник отдела Тарановская Наталья Леонидовна 14-4-39-69

7 Заместитель начальника отдела Галигузова Ольга Геннадьевна 14-4-29-02

8 Ведущий экономист Пономарева Екатерина Александровна 14-4-29-77

9 Ведущий экономист Кожевникова Марина Александровна 14-4-04-89

10 Экономист I категории Харитонова Лариса Михайловна 14-4-37-18

11 Ведущий экономист Квачева Марина Александровна 14-4-11-36 14-2-24-65

12 Ведущий экономист Никулина Виктория Андреевна 14-4-37-33

13 Экономист I категории Давыдова Елена Михайловна 14-4-29-02

14 Экономист I категории Волкова Александра Вячеславовна 14-4-27-34

Отдел финансового планирования и анализа

16 Заместитель начальника отдела Точилова Елена Вячеславовна 14-4-28-79

17 Ведущий экономист Бабылина Елена Сергеевна 14-4-28-94

18 Ведущий экономист Савко Вероника Васильевна 14-4-22-96

19 Ведущий экономист Лысикова Мария Алексеевна 14-4-08-86

20 Ведущий экономист Малиновская Мария Сергеевна 14-4-14-31

21 Ведущий экономист Минаева Екатерина Игоревна 14-4-29-82

22 Экономист I категории Леонова Юлия Владимировна 14-4-29-82

23 Экономист I категории Голубцов Сергей Ростиславович 14-4-28-94

24 Экономист I категории Соснина Мария Михайловна 14-4-33-73

25 Экономист I категории Старых Екатерина Викторовна 14-4-08-92

26 Экономист I категории Маслова Виктория Федоровна 14-4-27-34

Отдел планирования, формирования отчетности и анализа доходных поступлений

27 Начальник отдела Озерская Галина Викторовна 14-4-11-31

28 Заместитель начальника отдела Полякова Елена Валерьевна 14-4-22-37

29 Ведущий экономист Копылова Ирина Серафимовна 14-4-15-29

30 Ведущий экономист Базанова Любовь Геннадьевна 14-4-19-53

31 Ведущий экономист Жигалкина Марина Николаевна 14-4-10-82

32 Ведущий экономист Мартынов Александр Сергеевич 14-2-24-22 14-4-16-39

33 Экономист I категории Каширина Татьяна Анатольевна 14-4-12-28

34 Экономист I категории Нагаев Владимир Николаевич 14-2-24-56

35 Экономист I категории Николаева Марина Анатольевна 14-4-13-80

Экономическая служба (ДИЭ)

1 Начальник службы Тюрникова Виктория Александровна 14-4-17-22

2 Первый заместитель начальника службы Яковец Александр Викторович 14-4-04-41

3 Заместитель начальника службы Сакович Юлия Владимировна 14-4-04-24

4 Секретариат Минеева Софья Александровна 14-4-33-65

Отдел планирования ремонта основных фондов, экономического нормирования и договорных цен

6 Заместитель начальника отдела Мономарева Татьяна Владимировна 14-4-34-51

7 Ведущий экономист Чулкова Татьяна Сергеевна 14-4-31-24

8 Ведущий экономист Максимова Виктория Леонидовна 14-4-08-18

9 Экономист I категории Бахтин Артем Андреевич 14-4-32-70

10 Экономист I категории Мосина Елена Владимировна 14-4-17-88

Отдел планирования расходов и формирования бюджета затрат

11 Начальник отдела Сакович Юлия Владимировна 14-4-31-19

12 Ведущий экономист Гришунина Анастасия Александровна 14-7-60-15

13 Ведущий экономист Барулина Анастасия Олеговна 14-4-38-02

Сектор планирования трудовых ресурсов

15 Начальник сектора Родионова Екатерина Александровна 14-4-13-50

16 Экономист 1 категории Майсюк Татьяна Викторовна 14-4-13-69

17 Экономист 1 категории Матвеева Татьяна Владимировна 14-4-39-48

Отдел формирования и анализа исполнения бюджетов

18 Начальник отдела Махрова Лариса Анатольевна 14-4-32-44

19 Ведущий экономист Маринушкина Алина Игоревна 14-4-01-35

20 Ведущий экономист Никитин Павел Валерьевич 14-4-37-61

21 Экономист 1 категории Козьякова Ирина Валерьевна 14-7-54-01

22 Ведущий экономист Финогенова Евгения Александровна 14-7-54-02

Служба управления персоналом (ДИК)

1 Начальник службы Горбач Александр Владимирович 14-4-34-19

Приемная ДИК Сучкова Дарья Владимировна 14-4-35-99

2 Заместитель начальника службы Рыбакова Ирина Сергеевна 14-4-15-87

Отдел руководящих кадров (факс 14-4-22-54)

3 Начальник отдела Романова Наталья Алексеевна 14-4-28-56

4 Ведущий специалист по управлению персоналом Умнова Татьяна Андреевна 14-4-16-48

5 Ведущий специалист по управлению персоналом Малышенкова Кристина Геннадьевна 14-7-50-89

6 Ведущий специалист по управлению персоналом Павлова Анна Дмитриевна 14-4-24-60

7 Специалист по управлению персоналом I категории Шилина Анна Николаевна 14-4-23-65

Отдел развития и обучения

9 Начальник отдела Герасимов Алексей Александрович 14-4-12-47

10 Ведущий специалист по управлению персоналом Алешина Ольга Ивановна 14-7-51-09

11 Ведущий специалист по управлению персоналом Богомолова Светлана Александровна 14-4-90-74

12 Специалист по управлению персоналом I категории Червяков Юрий Васильевич 14-4-11-88

Отдел учета кадров и информационного обеспечения

13 Начальник отдела Колдобская Марина Васильевна 14-4-95-01

14 Ведущий специалист по управлению персоналом Новожилова Ирина Ивановна 14-4-95-03

15 Специалист по управлению персоналом I категории Ерохина Татьяна Андреевна 14-4-15-35

16 Специалист по управлению персоналом I категории Щукина Диана Вадимовна 14-4-95-02

Отдел рабочих кадров

17 Начальник отдела Магаляс Юлия Витальевна 14-4-09-45

18 Ведущий специалист по управлению персоналом Никулина Ирина Евгеньевна 14-4-09-69

19 Ведущий специалист по управлению персоналом Берсенева Влада Юрьевна 14-4-08-43

20 Специалист по управлению персоналом I категории Толкачева Наталья Алексеевна 14-4-17-30

21 Специалист по управлению персоналом I категории Кокорева Светлана Владимировна 14-4-09-36

Сектор социального развития и соревнования

22 Начальник сектора Лабина Ольга Владимировна 14-4-31-45

23 Ведущий специалист по управлению персоналом Ершова Елена Борисовна 14-4-28-92

24 Ведущий специалист по управлению персоналом Лабина Екатерина Геннадьевна 14-4-19-48

25 Специалист по управлению персоналом I категории Борецкая Виктория Вячеславовна 14-4-24-77

Служба охраны труда и промышленной безопасности (ДИБТ)

1 Начальник службы Щедрин Дмитрий Константинович 14-4-22-15

2 Заместитель начальника службы Семенов Александр Васильевич 14-4-11-64

3 Секретариат 4-7-52-73

Отдел охраны труда и непроизводственного травматизма (факс 14-4-18-95)

4 Начальник отдела Авагимян Галина Суреновна 14-7-52-71

5 Заместитель начальника отдела Славинская Галина Николаевна 14-4-12-48

6 Ведущий инженер Маркова Любовь Николаевна 14-4-12-54

7 Ведущий инженер Федькова Людмила Сергеевна 14-4-95-23

8 Ведущий инженер Жильцов Алексей Юрьевич 14-7-54-98

9 Ведущий инженер (г. Рязань) Борисова Наталья Александровна 016-3-21-74

10 Ведущий инженер (г. Орел) Уколов Александр Леонидович 017-6-32-71

11 Ведущий инженер (г. Орел) Шомникова Людмила Николаевна 14-6-32-24

12 Инженер I категории Новикова Ольга Ивановна 14-6-21-46

13 Инженер I категории (г. Рязань) Пышкин Александр Владимирович 016-3-34-66

14 Инженер I категории (г. Тула) Шестова Валентина Николаевна

15 Инженер I категории (г. Курск) Заикина Елена Петровна 14-7-33-98

16 Инженер I категории (г. Смоленск) Минина Ольга Николаевна 14-3-48-20

17 Инженер I категории (г. Смоленск) Курдюмова Екатерина Александровна 14-7-54-98

Отдел промышленной, пожарной и экологической безопасности

18 Начальник отдела Топчиев Роман Игоревич 14-4-05-00

19 Заместитель начальника отдела Проданец Валентина 14-7-52-70

20 Ведущий инженер Жильцов Алексей Юрьевич 14-4-65-99

21 Ведущий инженер Булатов Виталий Владимирович 14-4-07-41

22 Ведущий инженер (г. Тула) Макутина Любовь Николаевна 017-3-20-38

23 Ведущий инженер (г. Смоленск) Дедюхин Вадим Геннадьевич 013-3-45-01 013-2-81-62

24 Ведущий инженер (г. Брянск) Селиванов Сергей Григорьевич 013- 5-29-04 14- 2-94-27

25 Инженер I категории Саулина Наталья Сергеевна

26 Инженер I категории Крысанов Михаил Николаевич 016-3-31-79

27 Инженер I категории Коновалов Сергей Васильевич 14-6-23-79

28 Инженер I категории Заслонко Нелли Ивановна 013-5-54-85

Служба организации и оплаты труда (ДИОТ)

1 Начальник службы Марченко Олеся Николаевна 14-4-14-86

2 Заместитель начальника службы Бурикова Оксана Владимировна 14-4-09-37

3 Заместитель начальника службы Соколова Ирина Евгеньевна 14-4-30-27

Отдел организации и нормирования труда

4 Начальник отдела Лалаян Ольга Николаевна 14-4-70-95

5 Ведущий технолог Колесникова Наталия Вячеславовна 14-7-60-65

6 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Корма Анастасия Сергеевна 14-4-03-93

7 Инженер по организации и нормированию труда I категории Круподерова Екатерина Владимировна 14-4-76-68

Отдел организации, оплаты и мотивации труда

8 Начальник отдела Матвеева Татьяна Борисовна 14-4-70-92

9 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Беликова Анна Владимировна 14-4-70-89

10 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Николаева Ирина Александровна 14-4-12-52

11 Инженер по организации и нормированию труда I категории Карпова Елизавета Федоровна 14-4-76-59

12 Инженер по организации и нормированию труда I категории Лихих Наталья Владимировна 14-4-32-80

Сектор поддержки программ автоматизации и анализа

13 Начальник сектора Николаева Ирина Александровна 14-4-12-52

14 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Белая Ольга Николаевна 14-7-50-65

15 Инженер по организации и нормированию труда I категории Акатьева Наталья Павловна 14-4-70-95

Служба заказчика

1 Начальник службы Курочкин Андрей Михайлович 14-4-67-25

2 Главный инженер Махонов Алексей Анатольевич 14-4-68-93

Отдел экономики и договорной работы

3 Начальник отдела Легков Андрей Александрович 14-4-62-20

4 Заместитель начальника Журбенко Юрий Александрович 14-4-63-60

5 Ведущий инженер Сайтакова Олеся Юрьевна 14-4-65-83

6 Ведущий экономист Тельнова Юлия Сергеевна 14-4-66-12

Производственный отдел

9 Заместитель начальника отдела Каштанов Александр Владимирович 14-4-66-92 14-2-27-19

10 Ведущий инженер Маслинская Ольга Борисовна 14-4-65-39

11 Приемщик по качеству и приемки ремонта пути Власов Василий Михайлович 14-2-43-36

12 Инспектор по качеству и приемке строительно монтажных работ Железняков Сергей Геннадьевич 14-4-67-09 14-2-43-78

13 Приемщик по качеству и приемки ремонта пути Юшин Игорь Витальевич 14-2-43-35

14 Приемщик по качеству и приемки ремонта пути Силакова Инна Николаевна 14-2-43-77

Инспектор по качеству и Фурсов 14-4-67-14

15 приемке строительномонтажных работ Виктор Иванович 14-2-35-88

Отдел экспертизы проектов и смет

16 Начальник отдела Воронцова Жанна Александровна 14-4-61-81 14-2-56-43

17 Ведущий инженер Мохова Наталья Дмитриевна 14-4-60-61

18 Инженер 1 категории Кий Ирина Васильевна 14-4-62-77

1 Начальник центра Рулев Дмитрий Леонидович 14-4-27-40

Приемная ЦУСИ Дятлова Татьяна Васильевна 14-7-51-52

2 Заместитель начальника центра Соловейчик Вадим Львович 14-4-18-31

3 Начальник отдела Лунина Владимир Михайлович 14-4-09-52

4 Ведущий инженер Кузминова Ирина Валерьевна 14-7-60-31

5 Инженер I категории Серов Сергей НИколаевич 14-7-60-29

6 Инженер I категории Гоголадзе Нино Анзориевна 14-7-60-32

7 Начальник отдела Зуев Дмитрий Николаевич 14-4-09-91 14-2-52-29

8 Ведущий технолог Лабутина Оксана Николаевна 14-7-51-49

9 Ведущий технолог Лобас Инна Васильевна 14-7-52-34 14-2-44-15

10 Ведущий технолог Скаридов Антон Владимирович 14-7-52-13 14-2-47-63

11 Ведущий технолог Прошин Александр Викторович 14-7-52-09 14-2-47-62

12 Технолог I категории 14-7-52-13

13 Технолог I категории 14-7-52-07

14 Технолог I категории Тарасов Андрей Викторович 14-7-52-12 14-2-28-10

15 Технолог I категории Батадеев Владимир Федорович 14-7-52-08 14-2-44-16 Отдел диспетчерского управления

16 Начальник отдела Батрак Лариса Викторовна 14-7-52-27 14-2-12-00

17 Ведущий инженер (сменный) Жеребьев Олег Юрьевич 14-7-52-28

18 Ведущий инженер (сменный) Боровикова Виктория Львовна 14-7-52-30

19 Ведущий инженер (сменный) Шаманина Марина Николаевна 14-4-74-22

20 Ведущий инженер (сменный)

21 Ведущий инженер (сменный) Журавлева Оксана Викторовна 14-7-52-28

22 Инженер I категории (сменный) Михайлова Лариса Владимировна 14-7-52-30

23 Инженер I категории (сменный) Баева Надежда Ивановна 14-7-52-31

24 Инженер I категории (сменный) Александрова Марина Владимировна 14-7-52-30

25 Инженер I категории (сменный) Фалеева Раиса Григорьевна 14-7-52-30

26 Инженер I категории (сменный) Ковалева Юлия Анатольевна 14-7-52-31

27 Инженер I категории (сменный) Григорьева Светлана Александровна 14-7-52-29

28 Инженер I категории (сменный) Кузякина Галина Алексеевна 14-7-52-29

29 Инженер I категории (сменный) Ведерникова Наталья Евгеньевна

30 Инженер I категории (сменный) Пуздырева Ольга Сергеевна

31 Инженер I категории (сменный) Степанова Людмила Александровна 14-7-52-28

32 Инженер I категории (сменный) Абрамова Оксана Владимировна 14-4-22-76

33 Инженер I категории (сменный) Павловская Оксана Александровна 14-4-25-56

34 Инженер I категории (сменный) Скороходова Зайтуна Усенхановна 14-4-25-56

35 Инженер I категории (сменный) Новикова Ирина Владимировна 14-4-25-56

36 Инженер I категории (сменный) Калашникова Ирина Александровна 14-4-73-05

37 Инженер I категории (сменный) Воронова Елена Дмитриевна 14-4-73-05

38 Инженер I категории (сменный) Смирнов Сергей Вячеславович 14-4-73-05

39 Инженер I категории (сменный) Прокопенко Петр Анатольевич 14-4-73-05

Самостоятельные отделы в составе ДИ

1 Начальник отдела Ильин Сергей Петрович 14-4-95-37 14-2-13-87

2 Ведущий инженер Щекланов Евгений Борисович 14-4-15-51

3 Инженер I категории Акопова Жана Юрьевна 14-4-09-11

4 Инженер I категории Шуркаева Ирина Юрьевна 14-4-95-47

5 Инженер I категории Алехин Андрей Олегович 14-7-60-22

1 Начальник отдела Косогов Павел Сергеевич 14-4-21-92

2 Заместитель начальника отдела Астафьев Дмитрий Владимирович 14-7-51-42

3 Ведущий инженер Киселева Ирина Сергеевна 14-4-24-27

4 Ведущий инженер Батдалов Алексей Наимович 14-4-38-23

5 Ведущий экономист Павлова Галина Игнатьевна 14-7-51-22

Отдел координации поставок материально-технических ресурсов

1 Начальник отдела Ананьева Олеся Александровна 14-4-67-90

2 Заместитель начальника Коннов Вячеслав Владимирович 14-4-68-12

3 Инженер I категории Гурская Екатерина Сергеевна 14-4-66-89

5 Инженер I категории Харламов Артем Эдуардович 14-4-65-85

6 Ведущий инженер Субботкин Геннадий Васильевич 14-4-67-91

1 Начальник отдела Прохоров Константин Викторович 14-4-01-82

2 Инспектор по производственно-техническим вопросам Лисовская Наталия Федоровна 14-4-26-29

3 Инспектор по производственно-техническим вопросам Кладничкина Людмила Алексеевна 14-4-03-15 Организационно-штатный отдел

1 Начальник отдела Степаненко Наталья Генадьевна 14-4-08-04

2 Ведущий инженер Бобылева Ирина Михайловна 14-4-21-04

3 Ведущий технолог Якушева Нина Павловна 14-4-03-97

4 Ведущий инженер Маркина Ирина Александровна 14-4-37-65

5 Инженер I категории Житченко Ксения Анатольевна 14-4-28-65

Самостоятельные сектора в составе ДИ

1 Начальник сектора Шварц Натан Михайлович 14-4-00-43

2 Ведущий инженер Сивцов Андрей Викторович 14-4-00-43

3 Инженер I категории Думанов Инал Хусенович 14-4-00-43

Сектор по специальному самоходному подвижному составу

1 Начальник сектора Суслов Андрей Юрьевич 14-4-38-00

2 Ведущий инженер Новиков Роман Михайлович 14-4-12-05

3 Инженер I категории Блудов Сергей Владимирович 14-4-14-32

Сектор информатизации

1 Начальник сектора Галкина Светлана Михайловна 14-4-27-61

2 Ведущий инженер Романов Игорь Константинович 14-7-51-29

3 Инженер I категории Черкасов Илья Владимирович 14-7-51-29

1 Начальник сектора Хабибуллин Марат Ринатович 14-4-24-09

2 Ведущий инженер Александрова Наталия Николаевна 14-4-16-64

Специальный сектор

1 Начальник сектора Красикова Надежда Евгеньевна 14-4-19-45

2 Ведущий инженер Рогачева Марина Борисовна 14-4-22-30

3 Инженер I категории Гурский Александр Игорьевич 14-4-19-71

Сектор транспортной безопасности

1 Начальник сектора Душка Игорь Николаевич 14-7-57-02

2 Ведущий инженер Куданович Евгений Валерьевич 14-7-57-38

3 Ведущий инженер Пастухов Василий Григорьевич 14-4-62-00

4 Инженер 1 категории Евсеев Максим Алексеевич 14-7-57-55

Самостоятельные группы в составе ДИ

1 Ведущий инженер Гульчак Олег Викторович 14-4-36-73

2 Инженер 1 категории Антонова Оксана Владимировна 14-4-07-43

Регионы МДИ

ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ СЕТЕЙ СВЯЗИ — ФИЛИАЛ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

(495) 783-43-25, (495) 262-42-57

17 февраля 1998 года

Компания ДКСС ОАО «РЖД» зарегистрированная 17 февраля 1998 года по адресу 107228, г. МОСКВА, ул. НОВОРЯЗАНСКАЯ, д. 12, ведет деятельность в соответствии с кодом ОКВЭД 741400: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

По данным свежей выписки ЕГРЮЛ Росстата, компани ДКСС ОАО «РЖД» присвоен ИНН7708503727, ОГРН 1037739877295 и ОКАТО

Оцените статью
Портал РЖД - Помощь